prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 next

В Женеве открылся 83-й международный автосалон

В Женеве открылся 83-й международный автосалон, на котором представлены более сотни мировых и европейских автопремьер. На этот раз автопроизводители проявили заботу не только о природе. Кризис заставил их подумать и о кошельках покупателей.

Подробнее

Лига чемпионов. "Боруссия" разгромила "Шахтёр" и вышла в четвертьфинал

Хозяева в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов превзошли соперника во всех компонентах. Пожалуй, не было отрезка в этой игре, в который могло показаться, что в четвертьфинал может выйти "Шахтёр".

Подробнее

Скончался президент Венесуэлы Уго Чавес

На 59-м году жизни скончался президент Венесуэлы Уго Чавес. Об этом объявил во вторник в прямом эфире по всем национальным телеканалам вице-президент республики Николас Мадуро. В июне 2011 года Чавесу сделали первую операцию по удалению раковой опухоли.

Подробнее

"Реал" обыграл "МЮ" и прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"МЮ" успешно оборонялся в меньшинстве до 66-й минуты, на которой состоялся суперудар вышедшего на замену Луки Модрича: мяч, ударившись об штангу, залетел в ворота без шансов для вратаря хозяев Давида де Хеа - 1:1. И практически сразу "Реал" вышел вперед.

Подробнее

Президент Венесуэлы Уго Чавес скончался от рака

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро в телеобращении к нации объявил о том, что президент страны Уго Чавес скончался от рака, сообщает Agence France-Presse.

Подробнее

Комитет сената США одобрил кандидатуру Бреннана на пост главы ЦРУ

Специальный комитет по разведке сената американского конгресса рекомендовал утвердить кандидатуру Джона Бреннана в качестве директора ЦРУ.

Подробнее

Дортмундская "Боруссия" и мадридский "Реал" вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Немецкий футбольный клуб "Боруссия" ( Дортмунд ) и мадридский "Реал" стали обладателями путевок в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2012 / 13. "Реал" в ответном матче 1/8 финала в Англии взял верх над местным клубом "Манчестер Юнайтед".

Подробнее

Джон Бреннан рекомендован к утверждению в качестве директора ЦРУ

Комитет Сената США по разведке одобрил кандидатуру Джона Бреннана ( John Brennan ) на пост нового главы ЦРУ.

Подробнее

«Реал» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов

В первом матче в Мадриде команды сыграли вничью 1:1. "МЮ" вышел вперед в самом начале второго тайма после автогола Серхио Рамоса. "Реал" отыгрался на 66-й минуте благодаря голу Луки Модрича, а уже через три минуты точный удар Криштиану Роналду принес мадридцам победу.