В Мире

prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 next

06 | 03 | 2013
У австралийского коллекционера украли картину Ренуара

Преступники проникли в дом коллекционера, взломав парадную дверь. Среди украденных полотен - работы Ренуара, Густава Климта и Эгона Шиле. Хозяин дома в момент преступления отсутствовал. В настоящее время правоохранительные органы ведут расследование.

Подробнее

Глава пресс-службы старейшего банка в Италии выпрыгнул из окна

Глава пресс-службы банка Италии Monte dei Paschi di Siena Давид Росси, в доме которого две недели назад провели обыск, покончил с собой, сообщает агентство Reuters. Росси выпрыгнул из окна штаб-квартиры банка в Сиене.

Подробнее

Джастина Бибера оштрафовали за слишком долгое пение

В ноябре 2012 года за слишком долгое выступление была оштрафована на 320 тысяч долларов ( 200 тысяч фунтов ) легендарная британская группа Rolling Stones. Их концерт продлился на 35 минут дольше, чем было оговорено.

Подробнее

В Австралии украли картину Ренуара

Дерзкое ограбление было совершено в австралийском городе Аделаида. Как сообщила сегодня полиция штата Южная Австралия, преступники проникли в частный дом коллекционера картин, взломав парадную дверь. Они украли шесть полотен, в том числе работы Ренуара, Густава Климта и Эгона Шиле.

Подробнее

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Своего соперника туринцы узнают по результатам жеребьевки, которая состоится 15 марта, передает Eurosport.ru. Голами в составе "Юве" отметились Алессандро Матри и Фабио Квальярелла в каждом из таймов. В первой встрече итальянцы забили 3 гола.

Подробнее

«Ювентус» обыграл «Селтик» в Лиге чемпионов

В среду, 6 марта, в Турине на матче 1/8 финала Лиги чемпионов местный "Ювентус" обыграл шотландский "Селтик" со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Первый гол на 24-й минуте забил Алессандро Матри, а удвоил результат Фабио Квальярелла на 65-й.

Подробнее

Баскетболисты ЦСКА одержали победу в матче Евролиги

У "Брозе Баскетс" самым результативным оказался Шэррод Форд с 16 очками. Таким образом, ЦСКА одержал семь побед в десяти матчах Топ-16. В 11-м туре армейцам предстоит сыграть домашний матч с литовским "Жальгирисом".